Fortnite - Battle Royale (поддержка всех устройств)

Fortnite - Battle Royale (поддержка всех устройств)

  • Моды
  • Android
  • Версия: 29.20.0-32716692-Android
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 164415
    3.5815217391304 1 1 1 1 1 1840 Оценок

Fortnite - Battle Royale – вот и настал тот момент, когда самая популярная королевская битва добрались на андроид. Это событие вы сможете отпраздновать вмести, присоединившись к миллионной армии игроков со всего мира. В целом получилась практически точная копия десктопной версии игры в которую все фаната уже рубятся не один год. А ведь все началось со страшного вируса, который уничтожил 98% населения, превратив их в ужасных монстров и те кто остался сражаются за свою жизнь.

Начав свою первую игру все будет проходить по привычному сценарию, выбираете своего бойца, высаживаетесь на огромную локацию и начинаете искать все, что поможет построить свой форт и выстоять все нападения врагов, которых будет не много не мало а 100 человек. Возможность строительства и разрешения любых предметов кардинально меняет весь принцип игры. Теперь на открытом поле вы сможете за считанные секунды возвести кирпичную или железобетонную стену, чтобы укрыться от пуль противника или немного переждать.

Главное – чтобы были нужные материалы с которых вы будете строить. К сожалению в «Fortnite» вы не найдете работоспособного транспорта на котором можно быстро перемещаться с точки А в точку Б, но есть надежда что данный косяк исправят в будущих обновлениях. В игрушке вам точно будет весело, динамично, необычно, сочно и пожалуйте много неудобно управлять.

Особенности мода:

  • Добавлено возможность запустить игру на любом андроид смартфоне

100% работает на всех устройствах!

Скачать Fortnite - Battle Royale (поддержка всех устройств) на андроид:

Похожие