She Sees Red - Interactive Thriller (полная версия)

She Sees Red - Interactive Thriller (полная версия)

    2.875 1 1 1 1 1 8 Оценок

She Sees Red - Interactive Thriller – это самый настоящий интерактивный детектив, который был снят с участием реальных актеров, которые действительно отыграли на все 100%. Ведь с первых минут игра перенесет вас в ночной клуб с пафосным названием «Рай». В этом весьма вульгарном заведение произошло убийство одного из охранников, и теперь молодому детективу нужно на протяжении всей игры разыскать улики и найти убийцу.

Чтобы не сбиться с пути и самому не стать жертвой убийцы, нужно очень внимательно изучить все улики и объединить их в одно целое. Для этого методом дедукции осмотрите место преступления, опросите всех работников и посетителей, которые хоть что-то могли увидеть подозрительное. Затем объедините цепочку и вы точно сможете выйти на главного подозреваемого, пока он вновь не запятнал свои руки.

Во время игрового She Sees Red вас ждут много колоритных персонажей, включая владельца ночного клуба, которым оказался не совсем дружелюбный тип. Ведь от каждого вашего решения будет зависеть очень много и даже выживание вашего персонажа. Хорошо обдумывайте каждое решение и выведите убийцу на чистую воду.

Особенности мода:

  • Открыто полную версию
Скачать She Sees Red - Interactive Thriller (полная версия) на андроид:

Похожие