Ride Out Heroes (полная версия)

Ride Out Heroes (полная версия)

    2.8 1 1 1 1 1 5 Оценок

Ride Out Heroes – новый мультиплеерный экшен, который откроет перед вами огромный открытый мир сражений. В целом игра представляет собой королевскую битву с большим набором героев, разнообразием магии и несметным количеством оружия и дополнительных предметов. Устанавливайте множество ловушек, делайте хитрые засады и атакуйте всех противников, которые будут с вами сражаться на одной огромной карте рассчитанной для 100 человек.

В игре доступно несколько классов бойцов, со своими уникальными способностями, среди которых будут маги, ассасины, охотники и воины. Каждый после смерти может бесконечное количество раз перерождаться и вновь преступать к сражению. Главное, продержитесь не меньше 15 сек, чтобы с дракона назад превратиться в своего персонажа.

В Ride Out Heroes вас дет нереально кровососный мир с завораживающими ландшафтами и множествами укрытий, которые можно использовать для своих коварных целей. Просто выбирайте героя и отправляйтесь в динамичный сражения используя самый разнообразный транспорт, чтобы быстро преодолевать большое расстояние и побеждать всех, кто станет на вашем пути храброго воина.

Скачать Ride Out Heroes (полная версия) на андроид:

Похожие