Eternal Sword M

Eternal Sword M

    2.2 1 1 1 1 1 5 Оценок

Eternal Sword M – красочный аниме экшен, в котором вы должны вернуться в прошлое на семь дней, дабы спасти мир от разрушения и отыскать меч вечности, который может изменить все. Этот самый меч ваша последняя надежда на будущее, которое все ждут. Для выполнения предначертания вам будет доступно несколько классов героев, каждый из них владеет своими особыми умения и навыками.

Не важно, выберете вы мага, воина или лучника вас все одно ждет долгое путешествие по красочному трехмерному миру полному опасных существ. Вас ждет затягивающая история, которая будет открывать все больше подробностей по мере изучении огромного фентезийного мира. Постоянно улучшайте своего героя, его доспехи и даже верного скакуна, который проведет вас через всю игру.

Скачать Eternal Sword M на андроид:
В данной статье была собрана вся информация об игры Eternal Sword M, включая свежие новости, дата выхода и трейлер. Здесь каждый может поставить рейтинг, перейти на официальный сайт разработчиков или поделиться хорошей новостью о предстоящем релизе в друзьями в социальных сетях.

Похожие