GRID Autosport скачать (полная версия) на андроид

GRID Autosport (полная версия)

    4.2857142857143 1 1 1 1 1 7 Оценок

GRID Autosport – хорошо продуманный и выполнен гоночный симулятор, который после долгих лет добрался до андроид, и теперь готов удивить всех фанатов серии самой крутой графикой в своей классе. Здесь каждый сможете сесть за руль крутого спорткара, и выжать с него все до последней лошадки на гоночной трассе.

Вас ждет больше сотни хорошо проработанных автомобилей и не менее трасс для соревнований. Каждый автомобиль можно настроить под себя и вплоть до высоты подвески и давления в шинах. Откройте еще десятки настроек, которые не может предложить не одна другая подобная игра.

Настройте управление как вам нравиться выбирая управления методом нажатия, наклонов или подключить любой совместимый с вашим устройством геймпад.

Разработчики из Codemasters хорошо поработали не только над графикой консольного уровня, но и над звуковым сопровождением во время гонок. В игру было добавлено огромное количество композиций, а еще десятки звуков выхлопных, торможений, газа и аварий. Все в GRID выполнено на высшем уровне и в этом вы удостоверитесь сами, скачав игру на свой смартфон.

Скачать GRID Autosport (полная версия) на андроид:

Похожие