World of Tanks Blitz (последняя версия 10.1.5.186)

World of Tanks Blitz (последняя версия 10.1.5.186)

    3.8809523809524 1 1 1 1 1 42 Оценок

World of Tanks Blitz – это те самые танковые сражения, в которые многие из вас могут проходить днями, месяцами и даже годами, только на мобильны устройствах под управлением андроид. Танковый экшен смело можно назвать игровой эпохи или десятилетия, ведь в нее играют все, начиная от самых маленьких и заканчивая стариками, который первый раз в жизни сели за ПК. Эта игра заработала столько наград и достижения, что даже сложно подсчитать и вот теперь вы сможете вновь наказывать противников в любом месте и в любое время.

Думаю, что более 100 миллионов игроков со всего мира не могут ошибаться в реализме боевого процесса, который проходит в режиме реального времени. Игру дорабатывают и улучшают каждый месяц и на данный момент в ней насчитываться более 300 боевых машин времен Второй Мировой и не только. Каждая из этих машин смерти создавалась по реальным записям и архивным документам. Всех их можно обкатать и улучшать на 25 игровых локациях, каждая из которых имеет уникальный ландшафт и местность.

В каждом танку можно менять и настраивать много основных деталей, начиная от ствола и заканчивая уникальным камуфляжем. Ведь каждая из деталей и дополнительных досылателей сможет в той или иной мере повлиять на исход боя. Но не стоит забывать, что победа все-таки будет зависеть от командной игры, а не от каждого игрока по отдельности. Так что садитесь за танк и учитесь с такими бойцами как вмести побеждать и двигаться дальше в исследовании огромного мира танков.

Скачать World of Tanks Blitz (последняя версия 10.1.5.186) на андроид:

Похожие