Аватария (бесконечное золото)

Аватария (бесконечное золото)

    4.4125200642055 1 1 1 1 1 623 Оценок

Аватария – это полноценный виртуальный мир, в котором каждый сможет стать именно тем, кем он пожелает, и вести тот образ жизни, который ему нравиться. Начните свою игру с выбора аватара и жилья, в котором вы будете вести виртуальную жизнь, ну а дальше заниматься делами. Вести свой бизнес, посещать большие вечеринки, посещать магазины, женитесь и даже заводите детей.

Позабудьтесь о внешнем виде вашего персонажа, ведь в этой игре доступно огромное количество одежды и прочих аксессуаров, с помощью которых можно сделать его уникальным. Походу игры накапливайте деньги и обустройте свое жилье, купив новые мебель и технику. Заводите новые знакомства, находите верных друзей, ходите на свидания и устраивайте серьезные отношения на долгие годы. В этом симулятора, как и у Sims можно делать все, что и в реальной жизни.

В данном проекте каждый сможете попробовать себя в роли стилиста, дизайнера или модного кутюрье. Ведь вы сами сможете создавать уникальный облик своего персонажа, который будет полностью неповторимым. Проявите всю смекалку и создайте крутые образы, с которыми никто не сравнится.

Главное – не перепутайте игру Аватария с реальностью! Хотя на первый взгляд может показаться, что данный проект достаточно простой и имеет простую графику, но ведь каждый персонаж звучит по- новому и это не может радовать. Так что разминайте свой палец и отправляйтесь в самое долгое приключение по извилистым дорожкам виртуальной жизни.

Особенности мода:

  • Получено большое количество игрового золота
Скачать Аватария (бесконечное золото) на андроид:

Похожие