Crossout Mobile (последняя версия)

Crossout Mobile (последняя версия)

    4.0341296928328 1 1 1 1 1 293 Оценок

Crossout Mobile – мир будущего превратился в огромную пустыню и теперь вам ничего не остается, как создать собственный автомобиль из обломков и начать сражаться за остатки редких ресурсов, которые можно отыскать на бесконечных пустошах. Сразитесь со смертельно опасными рейдерами, которые рассекают на бронемобилях, чтобы доказать свое превосходство и заработать себе немного новых деталей.

С их помощью можно создать невероятные и в тоже время уникальные транспортные средства, которые вы не встретите ни в одной игре, ведь они будут полностью уникальными. Устанавливайте любое количество колес или реактивных моторов, много различных орудий, уникальные движки, кабины и еще много редких деталей, которые можно крафтить из сотен частей металлолома. Для этого понадобиться много энергии и высокий уровень, который вы будете кровью и потом зарабатывать в сражениях.

Создав свою неповторимую машины вы сможете проверить ее на надежность с тестовом заезде, а уж потом отправится на открытые локации, чтобы там сражаться с другими игроками в режиме 4 на 4 или даже больше. Перед вами откроется неограниченный потенциал для творчества и моделирования, ведь чем выше уровень вы достигните в игре, тем больше возможностей откроется для крафта и новых деталей появится на вашем складе. Стройте, разрушайте и добивайтесь новых высот в мобильной версии популярного экшена Crossout Mobile.

Скачать Crossout Mobile (последняя версия) на андроид:

Похожие