N.O.V.A. - Наследие (много денег / нет рекламы)

N.O.V.A. - Наследие (много денег / нет рекламы)

    3.3240740740741 1 1 1 1 1 108 Оценок

N.O.V.A. - Наследие – вновь отправит вас на войну, которая будет проходить не на Земле, а в открытом космосе. Играть вы будете за Кэла Уордера, главного героя и бывалого ветерана межгалактических войн, который по зову долга вновь вступает в ряды N.O.V.A. дабы сражаться с пришельцами, которые хотят захватить все колонии Земли. На помощь Кэлу придет Елена – эго личный ИИ ассистент, который будет поддерживать его в самые сложные моменты и давать подсказки там, где будет безвыходная ситуация.

Не одним единым сюжетом игра может вам порадовать, ведь после его прохождения вы смело можете переключиться в мультипреерные сражения рассчитанные на 8 челок одновременно, где против вас выступят игроки со всего мира. Ведь здесь у вас появится возможность и дальше прокачивать своего бойца.

Для того чтобы разнообразить N.O.V.A. - Наследие, разработчики добавили возможность детальной кастоминизации главного героя и возможно улучшения вашего любимого оружия, которого в игре будет огромный выбор. Здесь вы можете улучшить любой ствол, начиная от винтовок и заканчивая лазерными бластерами. Ведь вас ждет полноценный сюжет с инопланетянами и десятки уникальных миссий с интересными заданиями.

Вас ждет графика консольного уровня в хорошо нарисованных и продуманных уровнях, которые отлично подходят для быстрых сражений в духе Modern Combat. Все это разнообразие вас ждет на протяжении многих часов увлекательной игры.

Особенности мода:

  • Много игровых денег
  • Отключено показ рекламы

Во избежание бана запускайте игру с выключенным интернетом!

Скачать N.O.V.A. - Наследие (много денег / нет рекламы) на андроид:

Похожие