Легенды Дракономании скачать мод (последняя версия) на андроид

Легенды Дракономании (последняя версия)

    2.295154185022 1 1 1 1 1 227 Оценок

Легенды Дракономании – перенесет в игрока в красивую и сказочную DRAGOLANDIA, где некогда драконы существовали в мире и гармонии, пока на их земли не напали викинги. Они разрушили их поселения и практически полностью уничтожили целый вид. Теперь вашей основной задачей будет вернуть драконам былую силу, величие и отомстить наглым захватчикам их родной земли.

Заселяйте целые города, выращивайте новые и новые яйца с маленькими драконами, обучайте их боевому искусству и следите за деревнями других игроков. Исследуйте все окрестности вашего острова и перемещайтесь на другие красочные уголки жизни. Создайте целою огромную империю драконов, которые смогут заселить все уголки вымышленного мира и дать отпор любому врагу.

В игре Легенды Дракономании вас ждут новые и увлекательные задания, список которых будет постоянно обновляться. Создайте целую ферму по выращиванию драконов, научитесь выводить новые уникальные виды огнедышащ их и применяйте их особые навыки в сражениях 3 на 3. Создавайте свои собственные альянсы, и вмести сражайтесь против общего врага.

Особенности мода:

  • Получено много денег и кристаллов
Скачать Легенды Дракономании (последняя версия) на андроид:

Похожие