Last Day on Earth: Survival (бесплатные покупки / мод меню)

Last Day on Earth: Survival (бесплатные покупки / мод меню)

  • Моды
  • Android
  • Версия: 1.22.0
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 296433
    4.492959471042 1 1 1 1 1 8167 Оценок

Last Day on Earth: Survival – это невероятно красивая постапокалиптическая игра, в которой нужно не просто выживать, но и строить, крафтить, проходить особые задания или просто наслаждаться огромным открытым миром. Не думайте, что вы будете одни в этом большим цифровом мире, ведь этот мир будут еще населять постоянно голодные зомби, которых нужно регулярно истреблять, а если этого не делать они могут легко перерасти в огромную орду. Учитывая что, это зомби-сурвайвал построенный на мультипллере, то вам будут окружать сотни других игроков, которые любой ценой будут пытаться выжить в этом аду.

В этом зомби-сурвайвале нужно постоянно принимать важные решения, от которых будут зависеть практически весь исход каждой минуты проведенной в игре «Last Day on Earth». Грамотно используйте найденные или украденные ресурсы, занимайтесь крафтом только самых нужные предметов, с помощью которых можно увеличить шансы на выживания, и не забывайте о союзниках, с которыми нужно постоянно держать ухо востро. Постоянно открывайте для себя новые локации в поисках дополнительных припасов, будь это заброшенные военные лагеря или базы. Проверьте себя, насколько у вас хватит смелости и сил, чтобы выжить в мире, где это практически не возможно. Научитесь выживать любой ценой и используйте все методы, которые подарит для вас мир мертвой зоны.

Небольшой гайд по выживанию в Last Day on Earth: Survival:

В самом начале игры вам жизненно необходимо первым делом скрафить три основных предмета – это копье, топор и кирка. Как только впервые вы попадете в игре нужно обследовать ближайший разбитый автомобиль на наличие ценных предметов и в будущем обязательно обыскивать все заброшенные транспортные средства и прочие тайники, в них можно найти много всего интересного. Собирайте сосновые бревна и известняки, с которых вы создадите три основных предмета для выживания. Дальше вам следует хоть немного укрепить свою позицию, построить небольшой домик и обзавестись повседневным рюкзаком и воронкой для сбора воды, ведь без нее вы долго не протянете. Обработайте свою первую грядку, на которой можно вырастить хоть какие-то продукты, которые помогут выживать первое время. Не забывайте и о безопасности, а для ее поддержания установите возле входных дверей взрывчатку C-4, она сможет уберечь вас от незваных зомби.

Когда вы хоть немного разберетесь с первыми азами игры, вам обязательно нужно посетить три места среди которых будет бункер Альфа (будет доступен после того как вы возьмете карту в трупа), разбитый самолет и армейские поставки солдат. На этих локациях можно найти много необходимых предметов для выживания, а так же для будущих рецептов крафта. Даже не думайте выбрасывать радиодетали ведь в будущем с них можно создать радио и много других электроинструментов. После того как вы раздобудете радио, на карте можно будет заместить торговца, а уже в него по мере возможности берите на обмен доски, гвозди, кожу и железо (за 20 каждого из этих предметов торговец порадует вас весьма ценными призами).

Не бойтесь нападения орды, ведь максимум, что она сможет сделать это сломать несколько стен вашего укрытия. А если вы вообще хотите минимизировать урон от ее нападения, тогда вам нужно примерно за полчаса до атаки выйти с игры и зайти обратно уже после ее, где-то в районе 10-15 мин после ее окончания. Так у вас будет разрушена всего одна невинная стена. По словам опытных игроков, чаще всего самолеты и ящики с предметами начинают появляться, когда ваша энергия находится на уровне 40-50%. И самый главный совет для начинающих сталкеров, чтобы быстро прокачивать героя нужно много сражаться с большим количеством враждебных обитателей игрового мира, за что вы будете хорошо вознаграждены опытом, ведь за крафт, и прочую ерунду вы будете получать на много меньше игрового опыта.

Где найти код от бункера?

Код от бункера, можно найти только по "Радио" и в "Красной зоне".

Как сохранить прогресс в игре?

Можно использовать любой файловой менеджер к примеру "ES проводник"

Затем переходим по пути "Android / data / zombie.survival.craft.z" и полностью копируем папку со всеми файлами

Скопировать ее можно в любую удобную папку

Затем в случаи переустановки вы сможете обратно скопировать ваши сохранения в с заменой "Android / data..."

Как вернуть потерянное старое сохранение, если была привязка к гугл плей?

Нужно зайти на сайт тех. поддержки: https://newsupport.kefirgames.ru и залогинится с помощью любой социальной сети

Там выбрать игру "Last Day on Earth: Survival" и выбрать именно "Ошибка в игре"

Там пишите новое обращение на пример "Добрый день! У меня произошла ошибка в игре, я хотел вернуть свои сохранения..."

Во время открытой переписки, которая будет длиться не больше одного дня вам полностью востановлят ваш аккаунт и вы сможете продолжить игру

Особенности мода:

  • Мгновенное перемещение по глобальной карте
  • Бесплатный крафт
  • Получено бесконечная энергия
  • Максимальная долговечность предметов
  • Duplicate items (Дубликаты)
  • The crafting and building without resources (Создание и строительство без ресурсов)
  • Points increase (Увеличение очков)
  • Coins increase (много монет)
  • Max Durability (Максимальная долговечность предметов)
  • Infinite fuel for chopper (Бесконечное топливо для измельчителя)
  • Rapid recovery health and thirst (Быстрое восстановление здоровья и жажды)

Важно!!! При втором запуске игры в правом верхнем углу появится невидимый крестик, который нужно закрыть для этого нажмите на него и все будет работать!

Скачать Last Day on Earth: Survival (бесплатные покупки / мод меню) на андроид:

Похожие