Super Mario Run (бесконечные деньги)

Super Mario Run (бесконечные деньги)

  • Моды
  • Android
  • Версия: 3.0.25
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 29867
    4.4296875 1 1 1 1 1 128 Оценок

Super Mario Run – это свежий раннер полностью посвященный приключениям давно забытого Марио, который теперь вернулся на андроид, чтобы вновь радовать своих поклонников новыми приключениями по канализациям. Вас ждет несколько красочных миров, несколько персонажей на выбор и море удовольствия от игры. Постройте свое Грибное королевство, пройдите все 24 уровня и наконец, спасите принцессу от лап злого дракона.

Разработчики всячески разнообразили игровой процесс и добавили несколько режимов, в которых вы сможете пройти как оригинальный сюжет, так и попробовать что-то новое, дабы прокачать любимого водопроводчика с 90-х. Ведь для прохождения всего игрового сюжет вам понадобится много терпения и свободного времени.

Как и в оригинальной игре Super Mario, здесь вам также предстоит пробежать не одну сотню метров в подземельях, бункерах и даже погрузится под воду. Обходите или уничтожайте всех врагов, которые станут на вашем длительном пути, и обязательно не забывайте собирать как можно больше монет во время своего забега. Сражайтесь в небольших забегах с игроками со всего мира и узнайте, кто самый быстрый бегун.

Завершите все задания, спасите свою королеву и постройте королевство своей мечты чтобы Марио смог, наконец, смело уйти на покой после стольких опасных уровней полных опасностей, преград и радоваться беззаботной жизнью с любимой. Ведь игра подарит вам море положительных эмоций и хороших воспоминаний.

Особенности мода:

  • Получено много денег для быстрой прокачки персонажей
Скачать Super Mario Run (бесконечные деньги) на андроид:

Похожие